Рейтинг@Mail.ru
Штаб Байдена прокомментировал возможное обращение Трампа в Верховный суд - РИА Новости, 04.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прохожий наблюдает за подведением итогов голосования на президентских выборах в Нью-Йорке, США  - РИА Новости, 1920
Выборы президента США — 2020

Штаб Байдена прокомментировал возможное обращение Трампа в Верховный суд

© AP Photo / Evan VucciПрезидент США Дональд Трамп делает заявление относительно первых результатов президентских выборов в США
Президент США Дональд Трамп делает заявление относительно первых результатов президентских выборов в США - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВАШИНГТОН, 4 ноя – РИА Новости. В штабе кандидата в президенты от Демократической партии Джо Байдена не беспокоятся по поводу возможного обращения представителей президента Дональда Трампа в Верховный суд по поводу исхода выборов, заявил в среду советник штаба политика адвокат Боб Бауэр.
«

"Не знаю, что это мог бы быть за иск, сложно представить, чтобы это дело имело какой-то смысл… Но если они хотят так или иначе поднять что-то до Верховного суда, вероятно, они могут сделать это. Мы об этом не беспокоимся", - сказал он в ходе виртуальной пресс-конференции.

Подробнее о президентских выборах в США читайте в онлайн-репортаже >>>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала