Рейтинг@Mail.ru
Соседов резко отозвался о Наргиз после признания в пьянстве на концертах - РИА Новости, 04.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Соседов резко отозвался о Наргиз после признания в пьянстве на концертах

Наргиз - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 ноя – РИА Новости. Музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал в беседе с "Пятым каналом" певицу Наргиз за употребление алкогольных напитков во время выступлений.
Ранее Наргиз призналась, что употребляла алкогольные напитки непосредственно во время выступлений. Исполнительница отметила, что выходила на сцену со спиртным, считая такое поведение "совершенно нормальным". При этом она подчеркнула, что у нее нет проблем с алкоголем и слухи на эту тему являются "раздутыми".
Певица Наргиз - РИА Новости, 1920, 16.08.2020
"Без лишней демагогии". Наргиз намерена судиться с Жириновским
"Это довольно частая практика. Это было всегда и в советское время тоже. Почти все за редким исключением выпивали рюмочку-другую водочки или коньяка для голоса. Иногда вино — для связок помогает. Но одно дело выпить для разогрева связок и своего телесного аппарата и другое дело — выходить в состоянии алкогольного опьянения", — заявил Соседов.
По мнению музыкального критика, Наргиз не должна позволять себе подобное, так как она по уровню профессионального мастерства "входит в другой эшелон".
"Наргиз — это дутая величина. Никаким особыми данными она не обладает, кроме внешности и эпатажного поведения, часто очень вздорного. Очень жаль, что она выпивает на сцене. Жаль таких певцов и певиц. В моем понимании это люди низкого пошиба. Это не доблесть — пить или материться на концертах. Это непристойно, неприлично", — добавил он.
Музыкант и композитор Юрий Лоза - РИА Новости, 1920, 28.07.2020
Лозу возмутили гонорары Лолиты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала