Рейтинг@Mail.ru
Санду призвала сторонников Усатого голосовать за нее - РИА Новости, 03.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Санду призвала сторонников Усатого голосовать за нее

© РИА Новости / Максим БлиновКандидат на пост президента Молдавии Майя Санду на пресс-конференции в Кишиневе,
Кандидат на пост президента Молдавии Майя Санду на пресс-конференции в Кишиневе, - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Читать ria.ru в
КИШИНЕВ, 3 ноя – РИА Новости. Экс-премьер Молдавии и лидер партии "Действие и солидарность" Майя Санду надеется, что при поддержке сторонников главы "Нашей партии" Ренато Усатого сможет одержать победу над действующим президентом Игорем Додоном во втором туре выборов главы республики.
Усатый не прошел во второй тур президентских выборов, в первом туре он набрал 16,9% голосов.
«

"У меня есть сообщение для всех избирателей, в том числе для тех, кто голосовал за Усатого: вы хотите избавиться от коррупции, наказать воров и освободить страну от Додона. Этого хотим и мы. Мы можем сделать это с вашей поддержкой", - написала Санду на странице своей партии в Facebook после встречи с Усатым.

В понедельник Усатый заявил, что решит, будет ли он поддерживать Санду, только после личной встречи с ней. Председатель "Нашей партии" отмечал, что ему нужны подтверждения, что сразу после победы Санду распустит парламент и назначит досрочные выборы депутатов.
"Я подтвердила свои обязательства, сделанные ранее, что мы очистим администрацию президента и затем очистим парламент. Мы найдем законные методы, чтобы провести досрочные выборы, чтобы в парламент попали люди, которые достойны представлять граждан", - отметила кандидат в президенты.
Кандидат на пост президента Молдавии Майя Санду после голосования на всеобщих выборах президента Молдавии на одном из участков в Кишиневе - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Санду пообещала, что не подведет жителей Молдавии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала