Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в убийстве "колбасного короля" мог быть черным риелтором - РИА Новости, 03.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемый в убийстве "колбасного короля" мог быть черным риелтором

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Дома у подозреваемого в убийстве "колбасного короля" Владимира Маругова нашли прикованного к кровати пенсионера: возможно, задержанный причастен к черному риелторству. Об этом сообщила РИА Новости старший помощник руководителя подмосковного главка СК Ольга Врадий.
"В ходе обыска в квартире подозреваемого в Москве обнаружен пенсионер, прикованный к кровати наручниками, и мужчина, присматривающий за ним. Пенсионер сообщил, что подозреваемый удерживает его и вымогает у него квартиры, расположенные в городе Москве", — рассказала Врадий.
"Надсмотрщика" до выяснения всех обстоятельств увезли в отдел.
Владимир Маругов - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Полиция рассказала о подозреваемом в убийстве бизнесмена Маругова
Следователи считают, что подозреваемый в убийстве Маругова может быть причастен к вымогательству квартир у одиноких граждан в Москве и Подмосковье. Эту информацию проверяют. Давать показания он отказался.
Как сообщал Следственный комитет, в ночь на понедельник коммерсанта застрелили из арбалета в его бане в Истре. По предварительным данным, это произошло в ходе разбойного нападения, когда преступники ворвались в дом Маругова, связали его с женой и начали вымогать деньги. Женщина смогла выбраться и вызвать полицию, но когда наряд прибыл на место, бизнесмен был уже мертв.
В тот же день вечером один из подозреваемых — уроженец Средней Азии — был задержан. Его соучастника продолжают искать. Судя по всему, убийц было двое, хотя до конца это не ясно.
СМИ называют Маругова "мясным королем" — коммерсант известен как владелец нескольких колбасных заводов.
Чуть более года назад, 8 июля 2019 года, Маругов потерял сына Александра. Молодой человек насмерть разбился на мотоцикле на Фрунзенской набережной Москвы, столкнувшись с такси.
Опубликовано видео с места убийства колбасного короля Маругова
Опубликовано видео с места убийства "колбасного короля" Маругова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала