Рейтинг@Mail.ru
Памфилова оценила названный в ее честь арт-объект с пнем в Вологде - РИА Новости, 02.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Памфилова оценила названный в ее честь арт-объект с пнем в Вологде

© РИА Новости / Пресс-служба ЦИК России | Перейти в медиабанкПредседатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова
Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Глава ЦИК России Элла Памфилова призналась, что ей понравился арт-объект с "пеньком для голосования" в Вологде, и выразила сожаление, узнав, что он уже демонтирован.
Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в Вологде появился арт-объект, представлявший собой металлическую урну на пне с табличкой "Пень имени Эллы Памфиловой". В городской администрации РИА Новости позднее рассказали, что инсталляция неизвестного автора не была согласована в властями, она уже демонтирована, но администрация не имеет к этому отношения.
"Я прекрасно отношусь к народному творчеству. Мне очень понравился этот арт-объект. Если его демонтировали, то очень жаль, сожалею об этом", - сказала Памфилова РИА Новости.
Глава ЦИК России во время летней и осенней избирательных кампаний сама называла голосование вне помещений, введенное в связи с ситуацией по COVID-19, "голосованием на пеньке", отмечая, что требования к работе на таких избирательных участках ужесточаются.
По данным ЦИК, в ходе летней кампании пни были использованы в качестве места для голосования лишь в трех регионах: во Владимирской области, Брянске и Ульяновске, остальные сообщения о голосовании на пнях оказались фейками.
Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова на заседании ЦИК РФ по рассмотрению вопроса об инициативах проведения референдума РФ. 8 августа 2018 - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
Памфилова не верит в день тишины, "когда есть интернет и соцсети"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала