Рейтинг@Mail.ru
Глава СК поручил доложить об обстоятельствах взрыва в Челябинске - РИА Новости, 01.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава СК поручил доложить об обстоятельствах взрыва в Челябинске

© РИА Новости / Валерий Звонарев | Перейти в медиабанкЭвакуация пациентов 2-й городской больницы Челябинска, где из-за разгерметизации кислородного оборудования произошли взрыв и возгорание
Эвакуация пациентов 2-й городской больницы Челябинска, где из-за разгерметизации кислородного оборудования произошли взрыв и возгорание - РИА Новости, 1920, 01.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах возгорания кислородных баллонов в Челябинске, поставил дело на контроль в центральном аппарате, сообщается на сайте СКР в воскресенье.
"Председатель Следственного комитета поручил руководству следственного управления по Челябинской области доложить обо всех обстоятельствах произошедшего, проведенных к настоящему времени следственных действиях и поставил ход расследования уголовного дела на контроль в центральном аппарате ведомства", - говорится в сообщении.
Добавляется, что следственными органами продолжается расследование уголовного дела о халатности по факту возгорания баллонов с кислородом в подсобном помещении лечебного учреждения.
Взрыв кислородных баллонов произошел в кислородной будке поликлиники городской больницы №2 в субботу утром. Как отмечали в МЧС, сначала загорелась пристройка к зданию больницы, в которой находились емкости с кислородом. Во время пожара произошла разгерметизация емкостей, и огонь распространился на здание больницы и соседнего жилого дома. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Полтора десятка машин скорой помощи развозили пациентов в другие больницы, а также в здание стадиона имени Елесиной. Губернатор региона ввел режим ЧС в городе.
Медицинский работник в городской клинической больнице № 52 в Москве - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Глава Зауралья рассказал о находящихся в реанимации после ЧП в Челябинске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала