Рейтинг@Mail.ru
Ресторанный критик в США открыла кафе для бурундука, он принес чаевые - РИА Новости, 01.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

Ресторанный критик в США открыла кафе для бурундука, он принес чаевые

© Алексей Безруков Бурундук
Бурундук
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Ресторанный критик Анджела Хансбергер из США, которая скучала по работе во время пандемии COVID-19, создала миниатюрную закусочную для бурундука, который часто посещает крыльцо ее дома, сообщает UPI.
Она пояснила, что закрытие ресторанов во время вспышки коронавируса стало ударом для нее как в профессиональном, так и в личном плане. "Мне было очень грустно за всех людей в отрасли, с которыми я работала", - сказала Хансбергер.
Ее проект ресторана "Бурундук" начался, когда дядя прислал ей крошечный столик для пикника, который она изначально собиралась прибить к забору, чтобы белкам было удобнее лазить.
"Я поставила его на переднее крыльцо, чтобы отнести упаковку в мусорную корзину, - сказала она. - Когда вернулась, там сидел бурундук, похожий на маленького человечка. Я дал ему немного орехов, оставшихся от праздничного пирога, и он съел их. На следующее утро я сделала то же самое. Он приходил каждый день, иногда сидел за пустым столом и ждал меня".
Хансбергер начала создавать версии популярных ресторанных блюд размером специально для бурундука, чтобы кормить своего ежедневного гостя, которого она назвала Телониус Мунк.
"Выяснила, что полезно для этих зверей, а что нет, и попыталась приготовить первые блюда из орехов, злаков и фруктов", - сказала она.
Вскоре она добавила в "ресторан" миниатюрный бар для подачи суши.
"Однажды бурундук принес маленький сверток - скомканные листья - и положил его на стол. Я так понимаю, это были чаевые, - сказала Хансбергер.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала