Рейтинг@Mail.ru
Додон заявил, что Молдавии не нужен политический кризис - РИА Новости, 01.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Додон заявил, что Молдавии не нужен политический кризис

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПрезидент Молдавии Игорь Додон с супругой Галиной голосуют на всеобщих выборах президента Молдавии на одном из участков в Кишиневе
Президент Молдавии Игорь Додон с супругой Галиной голосуют на всеобщих выборах президента Молдавии на одном из участков в Кишиневе - РИА Новости, 1920, 01.11.2020
Читать ria.ru в
КИШИНЕВ, 1 ноя — РИА Новости. Действующий президент Молдавии Игорь Додон, баллотирующийся на второй срок, заявил, что стране не нужен, помимо экономического, "дополнительный политический кризис".
Как передает с места событий корреспондент РИА Новости, Додон проголосовал на выборах на участке, который расположен в медико-территориальном учреждении в районе Буюкань на северо-западе Кишинева. Как сказал Додон журналистам, он "проголосовал за мир, стабильность, дружбу разных представителей национальностей, которые живут в Республике Молдова, и за баланс в отношениях с нашими зарубежными партнерами".
"Большинство граждан Республики Молдова хотят стабильности. Я уверен, что нам не нужен хаос, тем более в нынешней ситуации. Когда пандемия еще в Молдове, когда есть кризис экономический, нам не нужен дополнительный политический кризис", — сказал журналистам Додон на избирательном участке в воскресенье.
Президент Молдавии Игорь Додон - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
"Думаю, справимся". Додон о перспективах дестабилизации в Молдавии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала