Рейтинг@Mail.ru
Организации АПК из Омской области получат субсидии за экспорт товаров - РИА Новости, 31.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Цветущие поля в Омской области - РИА Новости, 1920
Омская область

Организации АПК из Омской области получат субсидии за экспорт товаров

Листы с денежными купюрами - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Читать ria.ru в
ОМСК, 31 окт - РИА Новости. Организации агропромышленного комплекса из Омской области получат субсидии за экспорт товаров до 10 декабря, на эти цели в бюджете предусмотрено 70 миллионов рублей, сообщили в облправительстве.
По региональному проекту "Экспорт продукции агропромышленного комплекса (АПК) Омской области" (входит в нацпроект "Международная кооперация и экспорт") организации АПК могут рассчитывать на компенсацию части затрат, связанных с производством экспортной продукции, пояснили в правительстве Омской области. Субсидии предоставляет Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области. В 2020 году на субсидии выделят 186,9 миллионов рублей (из них 114 миллионов рублей из федерального бюджета и 72,9 миллионов рублей из областного бюджета).
Самолет Airbus A320 авиакомпании Аэрофлот - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
РБК: авиакомпании попросили у правительства 50 миллиардов рублей субсидий
"Выплата субсидий ведётся в два этапа, первый уже прошел до 20 сентября 2020 года, тогда предприятиям выделялись субсидии за переработку масличных культур. Вторая часть субсидии предоставляется с 1 октября по 10 декабря 2020 года", - пояснили в пресс-службе правительства Омской области.
До 10 декабря организации АПК могут получить компенсацию части затрат на покупку упаковки для экспортных пищевых продуктов и напитков. На эти цели в бюджете предусмотрено 70 миллионов рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала