Рейтинг@Mail.ru
"Я протестую": Милонов раскритиковал Хэллоуин и костюмы коронавируса - РИА Новости, 31.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Я протестую": Милонов раскритиковал Хэллоуин и костюмы коронавируса

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкДепутат Госдумы Виталий Милонов
Депутат Госдумы Виталий Милонов - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Депутат Госдумы Виталий Милонов возмутился новостями о костюмах коронавируса на Хэллоуин и заявил, что намерен "не допустить посевной семян зла" в России.
«

"Хэллоуин — это прославление темных сил, колдовства и смерти. Как вообще можно играться с такими серьезными вещами, как культ зла? Что предлагают организаторы этого праздника в текущем году? Нарядиться всем коронавирусом и смеяться над тысячами погибших? Я протестую против пошлости, против этого мракобесия и чуши, которая пришла к нам с Запада. Буду обращаться во все органы, чтобы не допустить посевной семян зла на нашей земле", — сказал Милонов РИА Новости.

По его словам, зла в жизни хватает и без подобных праздников. "Осенью в нашей стране свой Хэллоуин, который очень любят коммунисты, — 7 ноября. Два Хэллоуина для России — перебор", — считает Милонов.
Хэллоуин отмечается каждый год 31 октября, в канун Дня всех святых, который традиционно считается единственным днем в году, когда духи умерших могут вернуться на землю. Среди самых известных традиций праздника — костюмированные вечеринки, участники которых переодеваются в нечисть.
Милонов не в первый раз критикует Хэллоуин и уже призывал бороться с этим праздником. Так, в 2017 году он просил запретить проведение Хэллоуина в российских школах и детских садах, а в 2018-м — принять жесткие дисциплинарные меры к должностным лицам, которые организуют Хэллоуин в школах.
Участница Зомби-парада в канун Хэллоуина - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Хэллоуин - канун католического Дня Всех Святых
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала