Рейтинг@Mail.ru
ВТБ рассчитывает передать ПСБ и Новикомбанку все кредиты по ОПК - РИА Новости, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Форум Россия зовет! ВТБ Капитал
Инвестиционный Форум ВТБ Капитал "РОССИЯ ЗОВЕТ!"

ВТБ рассчитывает передать ПСБ и Новикомбанку все кредиты по ОПК

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент - председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин принимает участие в работе 12-го ежегодного инвестиционного форума ВТБ Капитал "Россия зовёт!"
Президент - председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин принимает участие в работе 12-го ежегодного инвестиционного форума ВТБ Капитал Россия зовёт! - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. ВТБ рассчитывает передать все кредиты предприятиям ОПК Промсвязьбанку и Новикомбанку, в том числе и долг "Уралвагонзавода", заявил глава ВТБ Андрей Костин.
Промсвязьбанк стал опорным банком для операций гособоронзаказа и крупных госконтрактов в прошлом году. Минфин тогда оценивал, что Промсвязьбанку могут перейти кредиты оборонных предприятий от других банков на общую сумму до 1 триллиона рублей вместе с соответствующим капиталом.
«

"У нас есть принципиальное решение, что кредиты все передаются Промсвязьбанку. И кредиты "Уралвагонзаводу" не исключение, мы уже большую часть их передали... И в Новикомбанк передаем, да... В итоге мы рассчитываем, что все кредиты такого рода компаний перейдут туда", - сказал Костин журналистам.

Президент РФ Владимир Путин и президент - председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин  - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Путин на встрече с Костиным попросил доложить о положении дел в ВТБ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала