Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе восемь человек пострадали в ДТП с опрокинувшимся автобусом - РИА Новости, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе восемь человек пострадали в ДТП с опрокинувшимся автобусом

© Фото : УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской областиВ Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса
В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 30 окт – РИА Новости. Автобус KingLong в Кемеровской области в сложных дорожных условиях съехал в кювет и опрокинулся, пострадали восемь человек, сообщает в пятницу ГУМВД по региону.
Дорожно-транспортное происшествие произошло 30 октября около 09.40 (05.43 мск) на 203 километре автодороги "Бийск – Мартыново – Кузедеево - Новокузнецк".
ДТП с рейсовым автобусом в Калининградской области - РИА Новости, 1920, 27.09.2020
Крупные ДТП с участием автобусов в России в 2020 году
"Предварительно установлено, что водитель пассажирского автобуса KingLong, выполняющего рейс "Таштагол-Новокузнецк", не выбрал безопасную скорость движения в конкретных дорожных условиях, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части, после чего транспортное средство опрокинулось. В результате восьми пассажирам потребовалась помощь медиков. Степень и характер травм будут известны после проведения обследования", - говорится в сообщении.
Полицейские продолжают работать на месте аварии, выясняют все обстоятельства произошедшего.
В Кузбассе и соседних регионах в ночь на пятницу прошел снегопад, что существенно осложнило дорожную ситуацию. Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений.
Опрос
Вы попадали в ДТП?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала