Рейтинг@Mail.ru
Производитель "Арепливира" планирует выпускать препарат в виде инъекций - РИА Новости, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Производитель "Арепливира" планирует выпускать препарат в виде инъекций

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПрепарат для лечения коронавируса "Арепливир"
Препарат для лечения коронавируса Арепливир - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
Читать ria.ru в
САРАНСК, 30 окт - РИА Новости. Производитель препарата от коронавируса "Арепливир" планирует выпустить в 2021 году новое поколение лекарств от COVID в виде инъекций, рассказал журналистам исполнительный директор АО "Биохимик" Дмитрий Земсков.
Производственная площадка АО "Биохимик" принадлежит компании "Промомед". Ранее исполнительный директор "Промомед" Андрей Младенцев сообщил РИА Новости, что компания планирует в середине 2021 года выпустить новое поколение лекарств от коронавируса.
«
"Да, мы, безусловно, продолжаем и никогда не останавливали разработку новых препаратов, в том числе у нас большой противовирусный пакет был и до пандемии, которым мы активно занимались. Новые препараты будут как в форме таблеток, так и в форме инъекционных растворов лиофилизированных, который должны будут применять как в амбулаторной практике так и в стационаре. Разработки ведутся, ряд новых препаратов для лечения вирусных препаратов, в том числе и ковида, выйдет в 2021 году", - ответил Земсков на вопрос журналиста о формах нового поколения препарата от коронавируса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала