Рейтинг@Mail.ru
Трамп о деле Байденов: "Русские думают, что мы ненормальные" - РИА Новости, 29.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп о деле Байденов: "Русские думают, что мы ненормальные"

© REUTERS / Jonathan ErnstПрезидент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 29 окт — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп на предвыборном митинге во Флориде поделился своей оценкой заявлений о "российском вмешательстве" в американские выборы.
«

"Знаете, что они (демократы. — Прим. ред.) сейчас делают? Они обвиняют Россию . <...> Россия принесла компьютер (Хантера Байдена. — Прим. ред.) в маленькую мастерскую. Россия! Думаю, русские смотрят на нас и думают: эти люди ненормальные!"

Дональд Трамп
Сторонник президента США Дональда Трампа c фотографией Хантера Байдена в международном аэропорту Эри в штате Пенсильвания - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Дело Байденов и американская "игра престолов"
Газета New York Post в октябре начала публикацию материалов о сыне кандидата в президенты от демократов Джо Байдена Хантере. В частности, издание привело электронные письма и другие сведения, по оценке Трампа, подтверждающие коррумпированность Байдена.
Ранее кандидат от демократов отрицал какое-либо участие в делах своего сына. Его оппоненты, в частности Трамп, уверены, что именно благодаря отцу Хантер получал выгодные проекты на Украине и в Китае.
Демократы называют обвинения "дезинформацией", к которой, по их оценкам, причастна Россия. Разведка США и Москва эту связь опровергли.
Россия неоднократно опровергала обвинения в попытках повлиять на демократические процессы в разных странах, а пресс-секретарь президента Дмитрий Песков называл их "абсолютно голословными". Министр иностранных дел Сергей Лавров, говоря о якобы имевшем место российском вмешательстве в выборы в разных странах, заявлял, что никаких фактов, подтверждающих это, нет.
Люди с флагами США у Белого дома в Вашингтоне  - РИА Новости, 1920, 27.10.2020
Демократы спешат, потому что боятся: Америка поворачивает вправо
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала