Рейтинг@Mail.ru
Очевидец рассказал, как освобождали офис "Яндекс.Такси" в Москве - РИА Новости, 29.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очевидец рассказал, как освобождали офис "Яндекс.Такси" в Москве

© Фото : страница "Новости Москвы и Московской области" во "ВКонтакте"Автомобиль пожарной службы у офиса "Яндекс.Такси" в Москве
Автомобиль пожарной службы у офиса Яндекс.Такси в Москве - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Очевидец рассказал, как правоохранители освобождали офис "Яндекс.Такси" на северо-востоке Москвы, где водитель забаррикадировался и грозился устроить самосожжение.
«
"В районе 10.30 я пришёл на работу, следом за мной пришли охранники "Яндекс.Такси" вместе с представителями полиции и попросили эвакуироваться под предлогом, что в "Яндекс.Такси" на первом этаже таксист забаррикадировался стульями, облился бензином и грозится поджечь, просит встречи с руководством", - рассказал журналистам руководитель одной из компаний по соседству Станислав Сквирский.
Он увидел мужчину, когда того выводила полиция в наручниках. "Внешних признаков неадекватности не было", - добавил очевидец.
«
Кроме того, по словам Сквирского, неделю назад к зданию уже приезжал водитель "Яндекс.Такси", у которого на машине были наклейки, гласящие, что он объявляет голодовку и требует разговора с представителями компании. Тот же ли это таксист, очевидец сказать затруднился.
Телеведущую Алену Водонаеву выгнали из такси в Москве
Водонаеву выгнали из такси в Москве
По информации "Яндекс.Такси", грозивший поджечь себя таксист требовал разговора с руководством, чтобы обсудить вопрос его блокировки в сервисе, но он не был заблокирован, равно как и не было перед ним задолженности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала