Рейтинг@Mail.ru
Житель Урала зарезал знакомую из-за шутки - РИА Новости, 29.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Урала зарезал знакомую из-за шутки

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 окт — РИА Новости. Житель города Талица предстанет перед судом по обвинению в убийстве знакомой, которая в шутку называла его космонавтом, сообщает управление Следственного комитета по Свердловской области.
По данным следствия, инцидент произошел 27 апреля, когда 53-летний мужчина у себя дома выпивал вместе со знакомой. Гостья в шутку называла хозяина квартиры космонавтом, так как службу в армии он проходил в космических войсках. Это и стало причиной конфликта.
«

"Сам мужчина был против того, чтобы женщина его так называла, и говорил: "Ну какой я космонавт, я служил в космических войсках лишь сварщиком!" Вскоре женщина увидела в руках у хозяина квартиры нож, которым он собирался резать продукты для закуски. Продолжая подшучивать над мужчиной, женщина на свою беду выкрикнула: "Ну тогда режь меня, раз ты не космические войска!" Разгоряченный алкоголем мужчина воспринял ее слова как руководство к действию и нанес потерпевшей несколько ножевых ранений", — говорится в сообщении.

Как подчеркнули в ведомстве, о смерти женщины обвиняемый сам сообщил в правоохранительные органы. Сейчас уголовное дело по статье "Убийство" направлено в суд для рассмотрения по существу.
Скорая помощь, Индия - РИА Новости, 1920, 27.10.2020
Мужчина трижды ударил ножом актрису после отказа выйти за него замуж
Как уточнил РИА Новости руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых, ранее обвиняемый не имел проблем с законом.
"Ни злоумышленник, ни его жертва нигде трудоустроены не были, к уголовной и административной ответственности не привлекались, на учете у психиатра и нарколога не состояли. Поэтому особых предпосылок к тому, чтобы рядовое застолье закончилось так трагически, не имелось, что лишний раз доказывает, что с пресловутым зеленым змием связываться опасно, даже если ты давно знаешь того, с кем сел за один стол", — сказал представитель полиции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала