Рейтинг@Mail.ru
Первый канал готовит иски против Сурайкина и Садальского из-за "Голоса" - РИА Новости, 29.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Первый канал готовит иски против Сурайкина и Садальского из-за "Голоса"

Шоу Голос - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Первый канал готовит иски против политика Максима Сурайкина, музыкального критика Сергея Соседова и актера и блогера Станислава Садальского, которые, как утверждает канал, выступили с ложными заявлениями в адрес проекта "Голос", сообщили журналистам в пресс-службе вещателя.
«
"Первый канал готовит иски против Максима Сурайкина, Сергея Соседова и Станислава Садальского, выступивших с ложными заявлениями в адрес проекта Первого канала "Голос". Это беспрецедентный шаг для Первого канала, который всегда терпеливо и снисходительно относился к любителям повысить свою популярность за наш счет. Однако безнаказанность окрыляет. Не чувствуя необходимости отвечать за свои слова, упомянутые спикеры транслируют обществу свои выдумки, выдавая их за факты, и цинично используют бренд "Голоса" для повышения своей упоминаемости в СМИ", - заявили в пресс-службе.
Там назвали честность и равные возможности для всех "базовыми принципами шоу "Голос".
"Это отлично известно участникам, наставникам, ведущему, продюсерам, музыкантам – абсолютно всем, кто занят на проекте. Единственный̆ в истории российского "Голоса" случай воздействия на результаты зрительского голосования был вскрыт именно Первым каналом, немедленно и тщательно расследован по его же инициативе. Мы чрезвычайно дорожим репутацией проекта и будем всеми силами, в том числе юридически, защищать его от лжи и несправедливых обвинений. Это наша обязанность перед командой "Голоса", которая на протяжении девяти лет вкладывает в него свои силы и душу, и прежде всего - перед зрителями, ради которых мы работаем", - говорится в заявлении пресс-службы.
Шоу Голос. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Шоу "Голос" призвали закрыть на фоне скандалов
Канал, как отметили в пресс-службе, с уважением относится ко мнению и конструктивной критике, от кого бы она ни исходила.
«
"Однако господами Садальским, Соседовым и лидером партии "Коммунисты России" Сурайкиным было допущено распространение не соответствующих действительности сведений, которые порочат деловую репутацию Первого канала. Первый канал намерен привлечь их к гражданско-правовой ответственности", - добавили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала