Рейтинг@Mail.ru
Вильфанд назвал регион с самой необычной погодой на этой неделе - РИА Новости, 28.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вильфанд назвал регион с самой необычной погодой на этой неделе

Воронежская область - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. На востоке Воронежской области отмечается высокая и чрезвычайная пожарная опасность, а на западе области будут заморозки до -4 градусов, сообщил РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.
«
"Очень необычная погода на юге Европейской России, в частности, в Воронежской области совершенно необычная погода. На востоке области высокая и чрезвычайная пожарная опасность, еще возможны природные пожары. А на западе области - заморозки до -4 градусов", - сказал Вильфанд.
Синоптик также уточнил, что в ряде регионов России ожидается некомфортная и опасная погода.
"Коми ожидается сильный снег и ветер 15-20 метров в секунду, в Красноярском крае (особенно сильный снег в Эвенкийском и Туруханском районе). В Ненецком автономном округе осадки - снег, дождь, гололед, очень некомфортная погода, хотя и очень теплая для этого времени года. Аналогичная некомфортная погода в Алтайском крае, Кемеровской области. Там будут осадки всех видов", - сказал Вильфанд.
Он также добавил, что на Урале также будет некомфортно. В Челябинской области ожидается сильный снег и гололед. Ветер будет достигать 25-27 метров в секунду.
Директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд во время пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня. 18 октября 2017 - РИА Новости, 1920, 24.10.2020
Вильфанд назвал регионы с самой некомфортной погодой в ближайшие дни
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала