Рейтинг@Mail.ru
В ОНК ответили на сообщения о содержании Ефремова в VIP-камере в СИЗО - РИА Новости, 28.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ОНК ответили на сообщения о содержании Ефремова в VIP-камере в СИЗО

© РИА Новости / Пресс-служба Мосгорсуда | Перейти в медиабанкАктер Михаил Ефремов в зале заседаний Московского городского суда
Актер Михаил Ефремов в зале заседаний Московского городского суда - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. В московской Общественной наблюдательной комиссии прокомментировали появившиеся в СМИ сообщения о том, что актер Михаил Ефремов якобы содержится в VIP-камере и недавно заказал гуся с яблоками, которым угостил сокамерников.
Так, член ОНК отметил, что дополнительное питание заключенные из СИЗО, где находится актер, заказывают не в ресторанах, а через интернет-магазин ФГУП "Калужское" ФСИН. По словам правозащитника, услуга доступна всем заключенным с деньгами на лицевом счете и является официальной. Кроме того, родственники могут организовать заключенным и дополнительное питание, в том числе упомянутого в СМИ "гуся с яблоками".
Актёр Михаил Ефремов - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Опубликовано письмо Ефремова к семье погибшего Захарова
"Он есть в каталоге этого интернет-магазина. Каждый может в этом убедиться на сайте ФГУП "Калужское", — пояснил RT член комиссии.
Артист, как рассказали в ОНК, содержится в четырехместной камере — у него двое соседей. Санузел общий, отдельного для Ефремова нет. Почти во всех камерах изолятора есть телевизоры и холодильники.
ДТП с участием Михаила Ефремова произошло в центре Москвы 8 июня. По данным следствия, актер в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Lada. Водитель — курьер интернет-магазина Сергей Захаров — через несколько часов умер в больнице.
Пресненский суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии строгого режима, позже Мосгорсуд смягчил срок до семи с половиной лет.
Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
"Жалкий человек": Пашаев жестко высмеял Ефремова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала