Рейтинг@Mail.ru
В джойстике Sony DualSense для PlayStation 5 найдены неизвестные функции - РИА Новости, 27.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь - РИА Новости, 1920, 14.10.2019
Наука

В джойстике Sony DualSense для PlayStation 5 найдены неизвестные функции

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Контроллер Sony DualSense, созданный для игровой приставки PlayStation 5, способен работать с устройствами на операционных системах Android и Windows. Особенность, о которой не заявлял производитель, обнаружил блогер Остин Эванс.
Во время теста джойстика, Эванс выяснил, что устройство не работает с Xbox Series X и приставкой от Sony прошлого поколения. А вот с ноутбуком Surface Laptop Go и смартфоном Google Pixel 5 контроллер функционирует в беспроводном режиме, подключаясь по Bluetooth. Однако, с ними DualSense отказывается вибрировать.
Видеоигра - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
PlayStation 5: цена, функции, ожидания от самой большой игровой приставки
Разборка джойстика показала, что в Sony решили установить довольно емкий аккумулятор на 1560 мАч. Внутри контроллера нашлись два микрофона, динамик и вибромоторчики.
Приставка Sony PlayStation 5 появится в продаже 12 ноября в США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее. В России выход консоли запланирован на 19 ноября. Версия без дисковода российским покупателям обойдется в 37 990 рублей, а за полноценную PS5 попросят 46 999 рублей. Цена беспроводного джойстика — 5 799 рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала