Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" приостановила членство экс-главы Выборгского района - РИА Новости, 27.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Единая Россия" приостановила членство экс-главы Выборгского района

© Фото : @orlovinsta/InstagramГлава Администрации Выборгского района Ленинградской области Геннадий Орлов
Глава Администрации Выборгского района Ленинградской области Геннадий Орлов - РИА Новости, 1920, 27.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. "Единая Россия" приостановила членство в партии бывшего главы Выборгского района Ленобласти Геннадия Орлова, подозреваемого в мошенничестве на 700 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе ЕР.
Ранее глава администрации Выборгского района Ленинградской области Орлов, подозреваемый в мошенничестве, был отправлен в отставку.
«
"Членство в партии приостановлено "в связи с совершением действий, дискредитирующих партию" до проведения ХХ Съезда партии и конференции Ленинградского областного реготделения "Единой России", - говорится в сообщении.
Распоряжение о приостановке полномочий Орлова в партии подписал председатель ЕР Дмитрий Медведев. Бывший чиновник был членом высшего совета и президиума политсовета Ленинградского областного регионального отделения ЕР.
Актриса Наталья Дрожжина во время избрания меры пресечения в Хамовническом суде города Москвы - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Суд отказался арестовывать актрису Дрожжину по делу о мошенничестве
Орлов, задержанный по подозрению в мошенничестве, повлекшем ущерб на сумму свыше 700 миллионов рублей, был отправлен судом под домашний арест. По данным следствия, подозреваемый "не позднее 31 июля 2019 года" вместе с председателем районного комитета финансов Александром Болучевским и иными лицами, обманув подчиненных и используя документы с заведомо ложными сведениями о якобы выполненных работах, организовали оплату подконтрольным юридическим лицам на общую сумму свыше 700 миллионов рублей из местного бюджета. Как отмечают в СК, в действительности эти работы не выполнялись.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала