Рейтинг@Mail.ru
Перед убийством депутата Петрова из его дома похитили сейф - РИА Новости, 25.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перед убийством депутата Петрова из его дома похитили сейф

© Фото : 47news.ruАлександр Петров
Александр Петров - РИА Новости, 1920, 25.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Незадолго до покушения на выборгского бизнесмена и депутата Александра Петрова из его дома выкрали сейф. Об этом сообщает портал 47news.
Как сообщил источник издания в правоохранительных органах, это произошло 17 октября. В сейфе находилось около полумиллиона рублей и часы. При этом, как утверждает собеседник портала, в коттедже были и другие ценности, однако их никто не тронул. Также в жилище не было следов поисков и беспорядка.
По мнению сотрудников правооохранительных органов, целью воров были какие-то документы, которые могли храниться в сейфе. Кроме того, есть предположение, что кража и похищение взаимосвязаны.
Накануне 61-летнего Александра Петрова застрелили в собственном доме в поселке Великий под Выборгом. Пуля попала ему в грудь. По одной из версий, его мог убить снайпер. Сотрудники правоохранительных органов провели обыск на месте происшествия.
Кадры с места убийства депутата Александра Петрова в Ленинградской области
СК опубликовал видео с места убийства депутата Александра Петрова
Александр Петров — отец экс-гонщика "Формулы-1" Виталия Петрова. Бизнесмен был совладельцем ОАО "Выборгский судостроительный завод", ЗАО "Выборгская топливная компания" и других предприятий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала