Рейтинг@Mail.ru
Путин прокомментировал слова о сотрудничестве Батуриной и сына Байдена - РИА Новости, 25.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин прокомментировал слова о сотрудничестве Батуриной и сына Байдена

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит совещание с членами правительства РФ в режиме видеоконференции
Президент РФ Владимир Путин проводит совещание с членами правительства РФ в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 25.10.2020
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 25 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что ему ничего не известно о сотрудничестве сына кандидата в президенты США Джо Байдена с вдовой экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Еленой Батуриной.
Ранее в ходе финальных дебатов между Дональдом Трампом и Джо Байденом действующий президент США заявил, что у сына Байдена есть коммерческие отношения с женой экс-мэра Москвы Еленой Батуриной.
"Известно, что Елена Батурина занималась, а может, занимается, я даже не знаю об этом, бизнесом. И, наверное, у неё были многочисленные бизнес-контакты, деловые связи со своими зарубежными партнёрами. Есть ли в этом числе американцы? Я просто об этом ничего не знаю, и мне просто об этом ничего не известно", - сказал Путин в эфире канала "Россия 1".
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков - РИА Новости, 1920, 25.10.2020
Путин рассказал об отношениях с Лужковым
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала