Рейтинг@Mail.ru
Трамп не считает комика Сашу Барона Коэна смешным - РИА Новости, 24.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Трамп не считает комика Сашу Барона Коэна смешным

© AP Photo / Matt SaylesАктер Саша Барон Коэн, исполнитель роли Бората
Актер Саша Барон Коэн, исполнитель роли Бората - РИА Новости, 1920, 24.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что не считает смешным британского комика Сашу Барона Коэна, который в своем последнем фильме пародирует республиканцев в преддверии выборов, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.
"Несколько лет назад он пытался меня одурачить… И я всегда был единственным, кто говорил: "Ни за что. Этот парень шарлатан", - сказал Трамп на правительственном "борту номер один" о британском комике. "Я не считаю его смешным... По-моему, он странная личность", - приводит агентство слова президента США.
Борат проверил Джимми Киммела на коронавирус
Борат "уничтожил" коронавирус на шоу Джимми Киммела
В США в пятницу вышла вторая часть комедии "Борат" под названием "Борат: последующий фильм". Создатель фильма Саша Барон Коэн пародирует республиканцев в преддверии выборов, вновь изображая бескультурного женоненавистника Бората, который представляется "журналистом из Казахстана". Коэн пошел на различные ухищрения, чтобы его не узнали "в образе", но все равно из известных людей в сети его розыгрышей за гранью фола попался лишь единственный известный в Америке человек — Руди Джулиани, бывший мэр Нью-Йорка, адвокат Дональда Трампа и важная фигура в распространении компромата на Джо Байдена.
В июле этого года адвокат Трампа сообщал изданию New York Post, что из-за Саши Барона Коэна он тогда вызвал полицию, однако был рад, что актеру "не удалось его одурачить". Он также заявлял, что только позднее понял, что кричавший в номере человек был Коэном.
Надувная лодка с изображением Бората  в поддержку выхода сиквела Borat Subsequent Moviefilm на река Темза в Лондоне - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
В Сети появились первые отзывы о фильме "Борат 2"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала