Рейтинг@Mail.ru
Том Хэнкс сыграл журналиста в вестерне "Новости со всего света" - РИА Новости, 24.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Том Хэнкс сыграл журналиста в вестерне "Новости со всего света"

Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 24 окт – РИА Новости. На YouTube-канале Universal Pictures выложен полноценный трейлер вестерна "Новости со всего света", в котором Том Хэнкс играет журналиста-ковбоя, путешествующего по Дикому Западу.
Его герой — ветеран Гражданской войны капитан Джефферсон Кайл Кидд сообщает новости местному населению. В Техасе он знакомится с 10-летней девочкой (Джоанной), ее с рождения воспитывали индейцы, а теперь предстоит вернуться к биологическим родственникам.
Кидд берется ей помочь, и они вдвоем с Джоанной отправляются в опасное путешествие.
"Ей нужно смеяться и мечтать. Ей нужны новые воспоминания", — говорит о ребенке персонаж Тома Хэнкса в трейлере.
Режиссер ленты Пол Гринграсс, у которого актер снимался в триллере "Капитан Филлипс" (2013). В основе проекта одноименный роман Полетт Джилес 2016 года.
Премьера "Новостей со всего света" запланирована на 25 декабря 2020 года.
Кадр из фильма Форрест Гамп - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Том Хэнкс рассказал, что оплатил часть съемок "Форреста Гампа"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала