Рейтинг@Mail.ru
Трамп заявил, что Байден будет преследовать его при победе на выборах - РИА Новости, 22.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прохожий наблюдает за подведением итогов голосования на президентских выборах в Нью-Йорке, США  - РИА Новости, 1920
Выборы президента США — 2020

Трамп заявил, что Байден будет преследовать его при победе на выборах

© AP Photo / Alex BrandonПрезидент США Дональд Трамп выступает перед толпой с балкона Голубой комнаты Белого дома после того как покинул больницу, где проходил лечение от коронавируса
Президент США Дональд Трамп выступает перед толпой с балкона Голубой комнаты Белого дома после того как покинул больницу, где проходил лечение от коронавируса - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 22 окт – РИА Новости. Президент США Дональд Трамп считает, что его оппонент от демократов Джо Байден в случае победы на выборах, вероятно, будет преследовать его.
Ведущая напомнила Трампу о его призывах предъявить обвинения своему предшественнику Бараку Обаме и Байдену. Журналистка поинтересовалась, как Трамп бы отреагировал, если бы его соперник-демократ предложил то же самое.
"Он наверняка так и сделает, потому что он очень нечестный человек", - сказал президент в интервью программе "60 Minutes" телеканала CBS, ссылку на немонтированную запись которого Трамп опубликовал в своем Twitter.
Ранее Трамп предложил вызывать в конгресс Обаму для дачи показаний "о самом громком политическом преступлении" в истории США, однако в сенате эту идею не поддержали. Позже генпрокурор США Уильям Барр заявил, что экс-президент США Барак Обама и бывший вице-президент Джо Байден вряд ли будут объектами преследования в ходе расследования действий ФБР в отношении предвыборного штаба Дональда Трампа в 2016 году.
Кандидат в президенты США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Вину за поражение Байдена не удастся возложить на русских
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала