Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге ищут трехлетнего мальчика, пропавшего вместе с отцом - РИА Новости, 22.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге ищут трехлетнего мальчика, пропавшего вместе с отцом

© Фото : СУСК РФ по городу Санкт-ПетербургуСапрыкин Константин Константинович, пропавший в Санкт-Пербурге 25 августа 2020 со своим трехлетним сыном Матвеем
Сапрыкин Константин Константинович, пропавший в Санкт-Пербурге 25 августа 2020 со своим трехлетним сыном Матвеем  - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Сапрыкин Константин Константинович, пропавший в Санкт-Пербурге 25 августа 2020 со своим трехлетним сыном Матвеем
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 окт – РИА Новости. Следственные органы Петербурга в рамках расследования уголовного дела о безвестном исчезновении ребенка ищут трехлетнего мальчика, которого его отец почти два месяца назад увез на электронном самокате во время их прогулки, сообщает городской главк СК.
«
"Из материалов уголовного дела следует, что днем 25 августа 2020 года во время общения мальчика с отцом … на прогулке у дома 77 корпус 1 по Суздальскому проспекту … последний, катая ребенка на электронном самокате, увез его в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.
Как отмечает ведомство, пока местонахождение отца и сына не известно. СК приводит персональные данные, а также приметы мальчика и просит тех, кто располагает какой-либо информацией о нем, сообщить об этом в правоохранительные органы.
Рост мальчика по имени Матвей Сапрыкин – около 96 сантиметров, у него карие глаза и русые волосы, которые слегка вьются. Особая примета – ямочка на подбородке. Ребенок был одет в темно-голубые джинсы, темно-серый свитер с высокой горловиной в горизонтальную бирюзово-белую полоску и серо-зеленые кроссовки со светящейся подошвой.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 16.10.2020
Московская полиция нашла пропавшую двенадцатилетнюю девочку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала