Рейтинг@Mail.ru
В Крыму отметили высокий уровень летальности от коронавируса - РИА Новости, 21.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму отметили высокий уровень летальности от коронавируса

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкБригада скорой медицинской помощи доставила пациента в карантинный центр в Коммунарке
Бригада скорой медицинской помощи доставила пациента в карантинный центр в Коммунарке - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 окт – РИА Новости. Уровень летальных исходов среди госпитализированных с диагнозом COVID-19 в последние три недели остается высоким, сказала руководитель управления Роспотребнадзора по республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская.
«
"Остается довольно высоким количество летальных исходов, за последнюю неделю 21 (случай), как и за предыдущую. В целом за последние три недели зарегистрировано 53 летальных исхода – это 48% от всех зарегистрированных (смертей) за весь период наблюдения", - сказала Пеньковская в ходе заседания оперативного штаба по ситуации с коронавирусом.
Она отметила, что основное число смертей связано с присутствием у заболевших сопутствующих сердечнососудистых патологий.
Рекордные 203 случаев выявления новой коронавирусной инфекции зафиксированы в Крыму за последние сутки, сообщила ранее Пеньковская. Наибольшее количество выявленных заболевших коронавирусом зафиксировано в Симферополе и Бахчисарайском районе Крыма, рост заболеваемости наблюдается также в Кировском и Красногвардейском районах, отметила она.
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисах
24 сентября 2020, 07:55
Инфографика
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисахПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала