Рейтинг@Mail.ru
Медики объяснили, почему у мужчины в Уфе "диагностировали" беременность - РИА Новости, 21.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медики объяснили, почему у мужчины в Уфе "диагностировали" беременность

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкСотрудник регистратуры работает с медицинскими картами пациентов в картотеке поликлиники
Сотрудник регистратуры работает с медицинскими картами пациентов в картотеке поликлиники - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
Читать ria.ru в
УФА, 21 окт – РИА Новости. В медицинской карте жителя Уфы появилась запись о его беременности по технической ошибке, все причастные к инциденту выявлены, прокомментировали РИА Новости в минздраве Башкирии.
Ранее житель Уфы на своей странице "ВКонтакте" рассказал, что в своей медицинской карте обнаружил запись о беременности. Мужчина сообщал, что в истории болезни есть и направление к гинекологу.
В минздраве Башкирии РИА Новости сообщили, что по данному случаю руководством больницы городской клинической больницы №21 Уфы было проведено служебное расследование.
«
"При оформлении документов пациента произошла техническая ошибка. Все причастные выявлены и проводится работа по недопущению подобных случаев в дальнейшем. Провели беседу с пациентом, даны разъяснения на его вопросы", - прокомментировали агентству в ведомстве.
Отмечается, что в данном документе отсутствует подпись руководителя подразделения, а значит, пациент выложил фотографию ещё не проверенной заведующим истории болезни.
Рентгеновский снимок - РИА Новости, 1920, 28.02.2020
Калининградка подала в суд на больницу, где дважды не увидели перелома
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала