Рейтинг@Mail.ru
Путин попросил бизнес соблюдать рекомендации из-за COVID-19 - РИА Новости, 21.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие на дороге в районе города Карвачар - РИА Новости, 1920, 27.09.2020
Ситуация в Нагорном Карабахе

Путин попросил бизнес соблюдать рекомендации из-за COVID-19

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит встречу с главами регионов РФ, избранными в ходе региональных выборов
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит встречу с главами регионов РФ, избранными в ходе региональных выборов - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей обратился к бизнесу с просьбой следить за соблюдением рекомендованных правил в период пандемии коронавируса на предприятиях, чтобы не потребовалось вводить даже точечные меры.
«

"О чем бы я хотел вас попросить. Всех коллег, кто принимает участие в нашей встрече, вообще всех предпринимателей и организаторов производств, руководителей предприятий. Нужно строго следить за соблюдением на ваших предприятиях тех правил, которые предлагаются специалистами: врачами, медиками, санитарными врачами. Потому что от четкого соблюдения этих правил будет зависеть в конечном итоге ритмичность работы самого предприятия. Не нужно будет вводить даже точечных ограничений, если все соблюдать", - сказал Путин.

Он попросил бизнес вместе со специалистами выработать конкретные корпоративные меры предосторожности.
Вакцинация от коронавируса в Тамбове - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
Путин призвал бизнес включаться в производство вакцины от COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала