Рейтинг@Mail.ru
Следующий год в Удмуртии объявлен Годом села - РИА Новости, 20.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Для тега Удмуртская республика - РИА Новости, 1920, 31.10.2019
Удмуртская Республика

Следующий год в Удмуртии объявлен Годом села

 Александр Бречалов - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
Читать ria.ru в
УФА, 20 окт – РИА Новости. Глава Удмуртии Александр Бречалов объявил 2021 год Годом села в республике, сообщили в пресс-службе руководителя региона.
«
"Глава региона Александр Бречалов на праздновании Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 20 октября в режиме онлайн объявил, что 2021 год в Удмуртии объявлен Годом села. Он обратился к правительству и госсовету республики подготовить соответствующую программу на следующий год", - сообщили в пресс-службе.
Машины скорой помощи - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Удмуртские больницы получили 30 автомобилей
Отмечается, что с предложением объявить следующий год Годом села выступили председатель совета Удмуртпотребсоюза Рауф Каримов, руководитель предприятия "Рыбхоз Пихтовка" Георгий Крылов, а также представители партии "Единая Россия".
Глава республики подчеркнул, что региону удается сохранять лидирующие позиции в сфере агропромышленного комплекса благодаря труду полумиллиона человек, живущих на селе.
«
"Сегодня наша основная задача - создать качественные новые условия жизни для сельчан. Благодаря новой госпрограмме "Комплексное развитие сельских территорий" в этом и следующем году мы планируем построить новые социальные объекты, реализовать инфраструктурные проекты в 80 населенных пунктах. Эти изменения коснутся более 400 тысяч жителей. Запрос есть и довольно большой. Неслучайно Удмуртия остается в топ-5 регионов по объему выданных льготных ипотечных займов по программе "Сельская ипотека", - сказал Бречалов.
Ипотека - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Более тысячи семей Удмуртии получили льготный кредит по сельской ипотеке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала