Рейтинг@Mail.ru
В Москве открылась "Российская промышленная неделя — 2020" - РИА Новости, 19.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве открылась "Российская промышленная неделя — 2020"

© Фото : пресс-служба ЦВК "Экспоцентр"Открытие "Российской промышленной недели - 2020" в ЦВК "Экспоцентр"
Открытие Российской промышленной недели - 2020 в ЦВК Экспоцентр - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 окт – РИА Новости. В столичном ЦВК "Экспоцентр" открылось одно из значимых событий в области промышленности — "Российская промышленная неделя", которая пройдет с 19 по 22 октября, объединив на одной площадке три отраслевые выставки: "Технофорум", Rusweld и "Лесдревмаш", отметил, открывая выставки, генеральный директор "Экспоцентра" Сергей Беднов.
"Российская промышленная неделя" – это три уникальных отраслевых выставки, объединенных на одной площадке: Технофорум" - оборудование и технологии обработки конструкционных материалов, "Лесдревмаш" — технологии для лесозаготовительной и впервые выставка Rusweld, которая посвящена сварочным технологиям, здесь посетители познакомятся с материалами и оборудованием для сварки и резки", — сказал гендиректор Экспоцентра.
Присутствующий на церемонии открытия заместитель министра промышленности РФ Михаил Иванов отметил, что "Российская промышленная неделя" – еще одна возможность получить обратный отклик от отраслей, понять, какие сегодня проблемы существуют в их развитии и, в соответствии с этим, принять те или иные решения по синхронизации наших инструментов поддержки".
Президент торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин отметил, что "все три выставки может объединить одно слово – инновации, это одна из главных составляющих, что привлекает к себе серьезное внимание современных специалистов". По его мнению, еще одним важным аспектом открывшихся выставок является серьезная деловая программа, которая даст возможность участникам высказать свое мнение и обменяться наработками.
 Вторая международная выставка RENWEX. Возобновляемая энергетика и электротранспорт пройдет в ЦВК Экспоцентр  - РИА Новости, 1920, 26.02.2020
Выставка по альтернативной энергетике пройдет в "Экспоцентре" в апреле
"Подготовка к деловой неделе была сложной. В здании и уже на подходах к нему соблюден строгий режим ношения масок и перчаток, в каждом помещении расположены санитайзеры и осуществляется режим проверки температуры. Нынешняя выставочная экспозиция занимает более 20 тысяч квадратных метров, располагаются более 250 участников из 30 стран мира. Партнером-страной выставочного пространства выступает Япония, также коллективную экспозицию представит Германия", — сообщил Беднов.
Во время работы выставок можно не только познакомиться с оборудованием и новыми технологиями, но и обратиться в Центр подбора персонала, позволяющий молодым специалистам найти работу, а компаниям получить квалифицированные кадры. Также во время работы выставок пройдет соревнование в области переработки и столярного дела по программе WorldSkills.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала