Рейтинг@Mail.ru
Пропавших после крушения судна в Баренцевом море будут искать с воздуха - РИА Новости, 19.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавших после крушения судна в Баренцевом море будут искать с воздуха

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСотрудники Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах во время подготовки к работе в зимний период
Сотрудники Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах во время подготовки к работе в зимний период - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 19 окт – РИА Новости. Поиски трех человек, пропавших после крушения маломерного судна в субботу вечером у берегов полуострова Рыбачий в Баренцевом море, продолжатся с воздуха, сообщили в региональном ГУМЧС.
Сегодня утром запланированы работы по обследованию береговой линии. "По улучшению погодных условий из аэропорта Мурмаши будет применяться воздушное судно авиационного координационного спасательного центра. Командованием Северного флота рассматриваются вопросы по привлечению вертолета и выделению личного состава с целью обследования береговой линии", - говорится в сообщении.
Ранее следователи Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ сообщили, что в субботу вечером в акватории Баренцева моря в районе губы Вайда Печенгского района Мурманской области судно "Юбилейный" врезалось в скалистый грунт береговой линии, перевернулось и затонуло. На нем находились 10 человек. Семеро были подняты на борт сторожевого пограничного катера и доставлены в населенный пункт Лиинахамари для оказания необходимой медицинской помощи. Поиски троих продолжались на суше и воде с помощью водолазной группы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала