Рейтинг@Mail.ru
Полуфинальный ИТ-хакатон конкурса "Цифровой прорыв" стартовал в Москве - РИА Новости, 16.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полуфинальный ИТ-хакатон конкурса "Цифровой прорыв" стартовал в Москве

© "Цифровой прорыв" Всероссийский конкурс "Цифровой прорыв"
 Всероссийский конкурс Цифровой прорыв
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Полуфинальный онлайн-хакатон конкурса IT-специалистов "Цифровой прорыв" стартовал в Москве, сообщил гендиректор АНО "Россия – страна возможностей", сопредседатель центрального штаба ОНФ Алексей Комиссаров.
"Сегодня стартует "Цифровой прорыв" в центральном IT-хабе в Москве – это очень важное событие. В столице сосредоточено мощнейшее IT-сообщество, крупнейшие технологические компании страны. И здесь мы проводим самый масштабный хакатон регионального этапа: на него зарегистрировались 3 882 разработчика, дизайнера, продакт-менеджера и других специалистов IT-сферы. В этом хакатоне одновременно будут соревноваться 164 команды с участниками из 59 регионов", — сказал Комиссаров на круглом столе, который проходит в рамках полуфинала.
В течение 48 часов участники в режиме нон-стоп будут создавать цифровые продукты, в этом им будут помогать эксперты, поддерживая связь с командами дистанционно из центрального медиа-хаба. Параллельно в прямом эфире конкурса пройдет деловая программа – ток-шоу, дискуссии, мастер-классы и интервью с ведущими экспертами IT-рынка на актуальные темы. За ходом соревнования все желающие смогут наблюдать в прямом эфире.
Участники хакатона будут решать актуальные кейсы от крупных госкорпораций, региональных органов власти, а также представителей малого и среднего бизнеса.
Ночь карьеры - РИА Новости, 1920, 22.05.2020
Платформа "Россия – страна возможностей" запустила проект "Время карьеры"
По итогам хакатона победители разделят призовой фонд в 3 миллиона рублей и получат призы от партнеров конкурса. Лучшие решения будут сопровождаться вплоть до реализации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала