Рейтинг@Mail.ru
После трейлера зрители назвали "Деревенскую элегию" достойной "Оскара" - РИА Новости, 16.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

После трейлера зрители назвали "Деревенскую элегию" достойной "Оскара"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 окт – РИА Новости. На YouTube-канале Netflix появился трейлер фильма "Деревенская элегия". Критики и зрители уже считают картину достойной "Оскара", сообщает Independent.
В основе ленты автобиографическая книга Джея Ди Вэнса "Элегия Хиллбилли. История жизни одной семьи в условиях кризиса", которая стала бестселлером в США в 2016 году. Режиссер — Рон Ховард ("Игры разума", "Гонка").
Бывший морской пехотинец (Гэбриэл Бассо) учится на юридическом факультете Йельского университета и скоро должен получить работу мечты, но вынужден вернуться домой из-за проблем с матерью (Эми Адамс). Он пытается помочь ей справиться с зависимостью, вспоминая мудрую бабушку (Гленн Клоуз), которая его воспитала.
Пользователи Сети в комментариях к трейлеру сразу стали предлагать дать обеим актрисам (у них на двоих 13 номинаций) золотые статуэтки за роли в этом фильме: "Дайте уже им премии", — написал John Sidney, "Эми Адамс и Гленн Клоуз заслуживают "Оскара", — добавил 03 AI.
Премьера ленты на Netflix запланирована на 24 ноября. В американских кинотеатрах она также выйдет в ограниченный прокат.
Другие претенденты стримингового сервиса на главную кинонаграду — "Манк" Дэвида Финчера и "Суд над чикагской семеркой" Аарона Соркина.
Кадр из сериала Эпидемия
На Netflix вышел российский сериал "Эпидемия"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала