Рейтинг@Mail.ru
Оперштаб разъяснил новые правила работы баров в Москве - РИА Новости, 16.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оперштаб разъяснил новые правила работы баров в Москве

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБармен готовит коктейль "Короновирус" в баре "Разведка" в Москве
Бармен готовит коктейль Короновирус в баре Разведка в Москве - РИА Новости, 1920, 16.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Система регистрации для входа в ночные заведения заработает с полудня 19 октября, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
Регистрироваться на входе нужно и посетителям, и персоналу заведения. Это можно сделать в любое время.
«

"К примеру, если сотрудник заведения приходит на работу в 12:00, ему необходимо зарегистрироваться. Если посетитель заходит в бар или клуб в 17:30, он также обязан пройти регистрацию", — пояснили в оперштабе.

Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что с 19 октября доступ работников и посетителей на дискотеки, в ночные клубы, бары и аналогичные развлекательные заведения, открытые с полуночи до шести часов утра, будет возможен только при условии регистрации номеров телефонов по QR-коду или по СМС.
Коды уже получили более 200 организаций. Для этого требуется профиль в личном кабинете юрлица или индивидуального предпринимателя на сайте московской мэрии.
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисах
24 сентября 2020, 07:55
Инфографика
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисахПосмотреть
В России за сутки выявили 15 150 случаев COVID-19 (днем ранее было 13 754), из них 5049 — в Москве (накануне было 3942).
В городе действуют ограничительные меры: людям старше 65 лет и страдающим хроническими заболеваниями рекомендовано оставаться дома, компании и организации обязали перевести на удаленную работу не менее 30 процентов сотрудников. Школьные каникулы, которые продлили до двух недель, заканчиваются 18 октября, но старшеклассники пока перейдут на дистанционное обучение
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала