Рейтинг@Mail.ru
Асмус резко ответила на обвинения в хайпе на болезни - РИА Новости, 16.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Асмус резко ответила на обвинения в хайпе на болезни

Актриса Кристина Асмус - РИА Новости, 1920, 16.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 окт – РИА Новости. Российская актриса Кристина Асмус ответила хейтерам, которые обвинили ее в хайпе на болезни.
После того как Асмус сообщила, что у нее подтвердился коронавирус, а температура поднималась выше 39 градусов, не все ей поверили.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера и сегодня мне очень много друзей написали «Добро пожаловать в наш клуб» 🤷🏼‍♀️ Я не знала, что столько моих друзей переболело COVID-19 (многие с жуткой пневмонией, не дай Бог никому!) Просто к слову о теориях заговоров, несуществующей заразе, хайпе и «меня это не коснётся» в комментариях 🤨 А ещё большой % сумасшедших людей, которые пишут о моём проплаченным посте 🤦🏼‍♀️ Вы реально можете в своей голове представить такую ситуацию?! «Здравствуйте, Кристина! Давайте вы напишете, что заболели, а мы вам за это заплатим 💵 Пусть отменятся все ваши съёмки, спектакли, премьеры, театр нах закроют. Сидите минимум 2 недели взаперти. Не видьте ребёнка. А ещё подведёте тысячи людей, зато заработаете.» И я такая «Да, конечно! Карта привязана к номеру!» 🙈🙈🙈 Ребят, простите, надо контракт отработать, поэтому - носите маски и перчатки 😷🧤Используйте антисептики. И соблюдайте дистанцию. Берегите себя!! 🙏🏻

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

В новом посте артистка назвала сумасшедшими людей, которые пишут в комментариях о несуществующей заразе, хайпе и "проплаченном посте".
- Вы реально можете представить такую ситуацию? "Здравствуйте, Кристина! Давайте вы напишете, что заболели, а мы вам за это заплатим. Пусть отменятся все ваши съемки, спектакли, премьеры, театр закроют. Сидите минимум две недели взаперти. Не видьте ребенка. А ещё подведете тысячи людей, зато заработаете". И я такая: "Да, конечно! Карта привязана к номеру!", - высказалась звезда в социальной сети.
Она также отметила, что после того, как сообщила о своем диагнозе, многие друзья написали ей "Добро пожаловать в наш клуб". По словам артистки, она и не знала, что столько ее знакомых переболели COVID-19. Многие перенесли его с тяжелой пневмонией.
Кристина Асмус попросила поклонников носить маски, использовать антисептики и соблюдать социальную дистанцию.
Актриса Кристина Асмус - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
Кристина Асмус заразилась коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала