Рейтинг@Mail.ru
Водитель упавшего в реку в Москве такси провел за рулем больше 12 часов - РИА Новости, 15.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель упавшего в реку в Москве такси провел за рулем больше 12 часов

© АГН "Москва" / Мобильный репортерРабота оперативных служб по подъему такси, упавшего в Яузу на Костомаровской набережной
Работа оперативных служб по подъему такси, упавшего в Яузу на Костомаровской набережной - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Погибший водитель московского такси, упавшего в реку Яузу в среду, находился за рулем больше 12 часов; он наехал на бордюр и не справился с управлением, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
Дептранс в среду сообщил, что в районе Наставнического переулка такси пробило ограждение и упало в реку. Водитель такси погиб.
"Предварительно, водитель наехал на бордюрный камень, не справился с управлением и после машина упала в реку. Из путевого листа таксиста следует, что он находился на 13-м часу работы", - сказал собеседник агентства.
Также он отметил, что за этот год водитель такси привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения 11 раз.
Заммэра Москвы Максим Ликсутов в феврале заявлял, что в течение года в городе планируют запустить систему наблюдения за таксистами, которая будет отслеживать время работы и отдыха водителей, а также наличие водительских прав и страховки.
Знак такси - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
Названы условия для безопасной поездки в такси
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала