Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы разъяснили новые правила работы ночных клубов - РИА Новости, 15.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы разъяснили новые правила работы ночных клубов

Работа клуба караоке - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Развлекательные заведения в Москве, работающие до 00.00, не подпадают под требование регистрации посетителей, сообщил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк в четверг.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с 19 октября доступ работников и посетителей на дискотеки, в ночные клубы, бары и аналогичные развлекательные заведения, открытые с полночи до 6 часов утра, будет возможен только при условии регистрации номеров телефонов.
Дискотека Коко-Бонго в Пунта-Кана, Доминикана - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
По QR-кодам и СМС: Собянин объявил о новых мерах против COVID в Москве
"Исключительно в указе написано, что это бары, дискотеки, ночные клубы, имеющие в своем режиме работы именно развлекательную составляющую и имеющие в своем режиме работу с 00.00 до 06.00. Если они не работают до 00.00, соответственно, там нет танцпола, дискотек, они под это не попадают", - сообщил Немерюк в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
Он пояснил, что, например, заведение "Чайхона", где большой танцпол, работает частично как ресторан, а с 23 часов начинается концертная программа, то есть оно подпадает под действие системы, и несмотря на то, в какое время человек пришел в это заведение (даже если пришел и ушел ранее 00.00), он все равно должен зарегистрироваться.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала