Рейтинг@Mail.ru
Семьи погибших при стрельбе под Нижним Новгородом получат компенсации - РИА Новости, 15.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семьи погибших при стрельбе под Нижним Новгородом получат компенсации

© РИА Новости / Роман ВладимировСотрудники полиции на автобусной остановке в поселке Большеорловский в Нижегородской области, где неизвестный устроил стрельбу
Сотрудники полиции на автобусной остановке в поселке Большеорловский в Нижегородской области, где неизвестный устроил стрельбу - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 окт - РИА Новости. Родственникам погибших при стрельбе в Нижегородской области выплатят по 200 тысяч рублей, пострадавшим – по 100 тысяч рублей, сообщил в четверг глава региона Глеб Никитин.
"Близким родственникам погибших в результате ЧП в поселке Большеорловское будет оказана материальная помощь в размере по 200 тысяч рублей. Пострадавшим в результате чрезвычайного происшествия будет оказана материальная помощь в размере 100 тысяч рублей", - цитирует пресс-служба правительства регион слова Никитина.
Днем 12 октября в деревне Большеорловское вооруженный огнестрельным оружием мужчина открыл стрельбу по местным жителям. Трое мужчин скончались от огнестрельных ранений, еще трое пострадавших были госпитализированы в больницу с огнестрельными ранениями, в том числе – бабушка подозреваемого. Ее состояние оценивается как крайне тяжелое, состояние второй раненой женщины – как тяжелое, мужчины – стабильное.
Возбуждено уголовное дело части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Утром во вторник тело 18-летнего подозреваемого обнаружили в лесополосе недалеко от окраины поселка Большеорловское.
Обстрел остановки в Нижегородской области - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
Стали известны подробности о погибших при стрельбе под Нижним Новгородом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала