Рейтинг@Mail.ru
ПСБ будет развивать экономику Свердловской области - РИА Новости, 15.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ будет развивать экономику Свердловской области

© Предоставлено ПСБПСБ
ПСБ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Ряд соглашений о сотрудничестве подписали председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, сообщает пресс-служба банка.
Отдельным аспектом взаимодействия станет работа с предприятиями оборонно-промышленного комплекса и его сотрудниками, а также с работниками всей бюджетной сферы. Так, в рамках подписанного ипотечного соглашения сотрудники ОПК и бюджетных организаций смогут кредитоваться на максимально комфортных и доступных условиях.
Стороны также будут развивать банковскую инфраструктуру на территории области, совместно реализовывать социально значимые проекты и участвовать в реализации национальных проектов, а также укреплять государственно-частное партнерство.
Кроме того, ПСБ планирует расширять обслуживание строительных компаний по новому законодательству через механизм эскроу-счетов и уже проводит ипотечные сделки с их использованием. ПСБ рассматривает и возможность финансирования новых проектов строительных компаний региона.
ПСБ готов развивать банковскую инфраструктуру Калужской области - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
ПСБ готов развивать банковскую инфраструктуру Калужской области
"Основными направлениями нашего партнерства станут социально-экономическое развитие региона и повышение доступности ипотечного кредитования в области. ПСБ работает здесь уже много лет и за это время стал активным участником происходящих в области важнейших изменений. Уверен, что подписанные соглашения дадут старт новым приоритетным инвестиционным проектам области и будут способствовать улучшению социально-экономического климата на Урале. Наше партнерство будет направлено, в том числе, и на работу с крупнейшими предприятиями региона, включая ОПК, и на поддержку малого и среднего бизнеса, и на предоставление населению привлекательных банковских продуктов", – сказал Фрадков по итогам встречи.
Глава Свердловской области в свою очередь отметил, что клиентами ПСБ в регионе являются крупнейшие предприятия машиностроения, металлургии и строительного комплекса. По словам Куйвашева, подписание соглашений о сотрудничестве стало закономерным продолжением совместной деятельности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала