Рейтинг@Mail.ru
Стали известны результаты новых тестов Трампа на COVID-19 - РИА Новости, 13.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стали известны результаты новых тестов Трампа на COVID-19

© REUTERS / Erin ScottПрезидент США Дональд Трамп снимает защитную маску на балконе Белого дома после возвращения из национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида
Президент США Дональд Трамп снимает защитную маску на балконе Белого дома после возвращения из национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 12 окт - РИА Новости. Лечащий врач Трампа Шон Конли сообщил, что результаты тестов на коронавирус президента США Дональда Трампа последние несколько дней были отрицательными.
«
"В ответ на ваш запрос относительно недавних тестов президента на COVID-19, я могу сообщить, что в течение нескольких дней подряд результаты тестов отрицательные" - говорится в сообщении врача на имя пресс-секретаря Белого дома Кейли Макинани.
Первый отрицательный тест Трамп сдал утром 10 октября. Вечером того же дня его лечащий врач Шон Конли заявил, что глава США больше не заразен.
Трамп сообщил о положительном тесте на коронавирус в ночь на 2 октября. Из предосторожности он был госпитализирован на несколько дней, но с понедельника находится в Белом доме.
Президент США Дональд Трамп на предвыборном митинге - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Коронавирус сам выбрал следующего президента США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала