Рейтинг@Mail.ru
В Москве в ходе конфликта погиб подросток - РИА Новости, 13.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве в ходе конфликта погиб подросток

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Прокуратура Москвы проводит проверку из-за обнаружения на юге столицы тела 14-летнего подростка, у которого случился конфликт с 17-летним знакомым, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
«
"Прокуратура Москвы проводит проверку соблюдения требований законодательства о несовершеннолетних в связи с обнаружением 13 октября 2020 года во дворе жилого дома в Южном Бутове тела 14-летнего подростка", - говорится в сообщении.
По предварительной информации, ночью подросток с другими несовершеннолетними находился в квартире своей знакомой на улице Поляны, там они распивали алкоголь. Чуть позже между погибшим и 17-летним подростком произошел конфликт.
«
"Результаты расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть), прокуратурой Москвы поставлены на контроль", - отмечается в сообщении.
Сотрудник полиции на станции метро - РИА Новости, 1920, 11.10.2020
Живого места не оставил. Подросток пытался зверски зарезать свою мать
Старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова рассказала РИА Новости, что следователи сейчас устанавливают все обстоятельства смерти подростка, в том числе допрашиваются родственники и друзья мальчика, назначена судебно-медицинская экспертиза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала