Рейтинг@Mail.ru
ПСБ лидирует по объемам финансирования предпринимателей Москвы - РИА Новости, 13.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ лидирует по объемам финансирования предпринимателей Москвы

© Предоставлено ПСБПСБ
ПСБ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. ПСБ за 9 месяцев текущего года выдал столичным предпринимателям около 3,5 миллиарда рублей с гарантийной поддержкой Фонда содействия кредитованию малого бизнеса города и занял лидирующие позиции на рынке столицы в этой сфере, сообщает пресс-служба банка.
«
"Мы рады, что в текущем году предприниматели неоднократно выбирали ПСБ в качестве партнера для своего бизнеса, что позволило нам занять первое место по объему финансирования московских предприятий под поручительство Фонда. Это свидетельствует о высокой степени доверия наших клиентов к кредитным продуктам банка и успешности многолетней стратегии ПСБ, направленной на поддержку малого и среднего бизнеса", - сказал вице-президент - директор департамента среднего и малого бизнеса в Москве ПСБ Алексей Анаисов.
По данным пресс-службы, более половины кредитов выданы предприятиям, занятым в сфере оптовой и розничной торговли. Кредиты под поручительство Московского гарантийного фонда также выдавались производственным компаниям, малому и среднему бизнесу, работающему в сфере услуг, транспортной, медицинской, образовательной и других отраслях.
Знак процента на витрине - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
ПСБ снижает ставки для ответственных заемщиков до 3,8% годовых
"Основную часть финансирования клиенты ПСБ направили на пополнение оборотных средств, инвестиции и исполнение госконтрактов", - говорится в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала