Рейтинг@Mail.ru
Медики рассказали о состоянии девочки, которую мать прятала в шкафу - РИА Новости, 12.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медики рассказали о состоянии девочки, которую мать прятала в шкафу

Фотография девочки, которую с рождения держали в шкафу
Фотография девочки, которую с рождения держали в шкафу
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 окт – РИА Новости. Состояние шестимесячной девочки, которую мать с рождения прятала в шкафу в свердловском городе Карпинск, оценивается медиками как стабильное, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе областной детской клинической больницы №1.
Младенца, который лежал в шкафу, нашли подруги матери, которые пришли к ней в гости, они забрали девочку и сообщили о произошедшем в полицию. Полиция возбудила уголовное дело. Как сообщали агентству в пресс-службе областного главка МВД, женщина также воспитывает еще мальчика 13 лет и трехлетнюю девочку, семья на учете в ПДН не состояла, жалоб со стороны соседей на нее не поступало. Вечером в пятницу вертолет доставил ребенка в Екатеринбург.
«
"Состояние стабильное. Она ест, пьет, играет", - сказала собеседница агентства.
Ранее врачи отмечали, что девочка доставлена в Екатеринбург в тяжелом состоянии ввиду дистрофии третьей степени на фоне длительного голодания, ее вес - всего 3 килограмма 100 граммов.
Месть мужу: пять месяцев мать держала новорожденную в шкафу - РИА Новости, 1920, 09.10.2020
Месть мужу: пять месяцев мать держала новорожденную в шкафу
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате СК России ход проверки инцидента с шестимесячной девочкой, которую мать с рождения прятала в шкафу в свердловском городе Карпинск, сообщается на сайте ведомства.
Согласно материалам уголовного дела, в квартире дома по улице Куйбышева в Карпинске несколько знакомых хозяйки жилища обнаружили новорождённую девочку в истощённом состоянии. Следователи завели дело по статье УК РФ "Истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии".
«
"Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ведомства ход проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел по ряду резонансных происшествий, о которых стало известно из средств массовой информации", - говорится в сообщении.
Мария Кожевникова на пленарном заседании нижней палаты российского парламента - РИА Новости, 1920, 10.10.2020
Куда смотрели? Кожевникова нашла виновных в ситуации с малышкой в шкафу
Врачи готовятся перевести шестимесячную девочку из реанимации в педиатрическое отделение, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе областной детской клинической больницы №1.
«
"Специалисты планируют перевести ребенка из отделения реанимации в педиатрическое отделение", - сказала собеседница агентства.
Пресс-секретарь детской областной больницы уточнила, что девочка уже ест лечебную молочную смесь энтерально.
Свердловские следователи рассмотрят вопрос о переквалификации на более тяжкий состав преступления уголовного дела об истязании младенца, которого мать с рождения прятала в шкафу в свердловском Карпинске, сообщает в понедельник пресс-служба регионального СК РФ.
«
"Допрошен ряд свидетелей, назначена судебная медицинская экспертиза для выяснения степени тяжести вреда, причинённого здоровью ребенка. По результатам медицинской экспертизы, в дальнейшем в ходе следствия будет рассмотрен вопрос о переквалификации на более тяжкий состав преступления – покушение на убийство малолетнего ребёнка", - говорится в сообщении.
Кадры пятимесячной девочки, которую с рождения держали в шкафу
Мать найденной в шкафу девочки поместили в психиатрическую больницу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала