Рейтинг@Mail.ru
Суд оставил в СИЗО рэпера, сбившего пешеходов в центре Москвы - РИА Новости, 12.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд оставил в СИЗО рэпера, сбившего пешеходов в центре Москвы

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМузыкант Эльмин Гулиев в Таганском суде
Музыкант Эльмин Гулиев в Таганском суде - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Мосгорсуд признал законность ареста рэпера Эльмина Гулиева, устроившего ДТП и сбившего пешеходов на Остоженке, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
«
"Мосгорсуд признал законным постановление Таганского районного суда от 23 сентября об аресте Гулиева", - сказала собеседница агентства.
Смертельное ДТП со скорой в центре Москвы
Опубликовано видео смертельного ДТП со скорой в центре Москвы
ДТП произошло в Москве 21 сентября на пересечении улицы Остоженка и Померанцева переулка, где столкнулись два автомобиля. Infiniti на скорости въехал в Mercedes, после чего вылетел на тротуар и сбил пешеходов. По данным правоохранительных органов, были госпитализированы трое: мужчина с тяжёлыми травмами позвоночника, переломом рёбер, закрытой черепно-мозговой травмой; женщина с переломом ноги и ампутацией левой лодыжки; женщина с переломом таза и сотрясением мозга.
По итогам медицинского освидетельствования установлено, что Гулиев находился за рулем в состоянии наркотического опьянения. Рэпер признал свою вину, но заявил, что "был абсолютно трезвый и ничего не употреблял", пояснив, что пьет антибиотики и обезболивающие из-за остеохондроза.
Возбуждено дело по пункту "а" части 2 статьи 264 УК РФ (нарушение водителем в состоянии алкогольного опьянения правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Гулиеву грозит до 7 лет лишения свободы.
Горящая машина - РИА Новости, 1920, 04.10.2020
От нее ничего не осталось. Автомобиль сгорел дотла после ДТП в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала