Рейтинг@Mail.ru
Минздрав расширил список лиц, которым необходима прививка от гриппа - РИА Новости, 12.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минздрав расширил список лиц, которым необходима прививка от гриппа

Вакцинация - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Минздрав добавил в национальный календарь профилактических прививок список лиц, которые должны ставить прививку от гриппа, соответствующий указ опубликован на интернет-портале правовой информации.
Изменения вносятся в приложение №1 к приказу Минздрава РФ от 21 марта 2014 года "Об утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям". В новое приложение добавили работников сферы предоставления услуг, вахтовиков, правоохранителей и сотрудников контрольных органов в пунктах пропуска через границу, сотрудников соцобслуживания и многофункциональных центров, госслужащих.
Сотрудница лаборатории проводит испытания вакцины от COVID-19 - РИА Новости, 1920, 09.10.2020
Названы различия в мутациях коронавируса и гриппа
"Дети с 6 месяцев, учащиеся 1-11 классов; обучающиеся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования; взрослые, работающие по отдельным профессиям и должностям (работники медицинских и образовательных организаций, транспорта, коммунальной сферы и сферы предоставления услуг); лица, работающие вахтовым методом, сотрудники правоохранительных органов и государственных контрольных органов в пунктах пропуска через государственную границу; работники организаций соцобслуживания и многофункциональных центров; государственные гражданские и муниципальные служащие; беременные женщины; взрослые старше 60 лет; лица, подлежащие призыву на военную службу; лица с хроническими заболеваниями, в том числе с заболеваниями легких, сердечно-сосудистыми заболеваниями, метаболическими нарушениями и ожирением", - говорится в новом приложении к приказу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала