Рейтинг@Mail.ru
Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов заразился коронавирусом - РИА Новости, 10.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов заразился коронавирусом

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов - РИА Новости, 1920, 10.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. У руководителя департамента транспорта Москвы и заместителя мэра в столичном правительстве Максима Ликсутова выявили COVID-19.
«

"Чувствую себя нормально. К счастью, симптомов почти никаких, кроме насморка, легкие тоже чистые — надеюсь, что обойдется без ухудшения. Пока работать буду из дома", — приводит слова Ликсутова Telegram-канал дептранса.

Он также напомнил, насколько важно в период пандемии беречь себя и окружающих.
"Не забывайте носить средства индивидуальной защиты в местах скопления людей и в общественном транспорте. Это очень и очень важно", — добавил заммэра.
Пресс-секретарь Сергея Собянина заявил РИА Новости, что никакого специального тестирования сотрудников мэрии проводить не планируют.
В России число новых заболевших COVID-19 второй день подряд превышает пиковый показатель мая. По данным оперативного штаба, за минувшие сутки коронавирус обнаружили еще у 12 846 человек. Москва лидирует по числу новых случаев: с 9 на 10 октября в столице выявили еще 4105 больных.
Молодой человек у турникета с установленным дистанционным тепловизором на станции метро Спартак в Москве - РИА Новости, 1920, 09.10.2020
Меры борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала