Рейтинг@Mail.ru
В КНДР показали парад в честь 75-летия партии с участием Ким Чен Ына - РИА Новости, 10.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В КНДР показали парад в честь 75-летия партии с участием Ким Чен Ына

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГлава КНДР Ким Чен Ын на военном параде в Пхеньяне по случаю 105-й годовщины со дня рождения основателя северокорейского государства Ким Ир Сена
Глава КНДР Ким Чен Ын на военном параде в Пхеньяне по случаю 105-й годовщины со дня рождения основателя северокорейского государства Ким Ир Сена  - РИА Новости, 1920, 10.10.2020
Читать ria.ru в
СЕУЛ, 10 окт – РИА Новости. ТВ КНДР в субботу вечером транслирует праздничный парад в честь 75-летия Трудовой партии Кореи, трансляции не было в сетке вещания.
Ранее в расписании программ Центрального телевидения КНДР не оказалось ожидавшейся прямой трансляции праздничного парада в честь 75-летия с основания Трудовой партии Кореи, которое празднуется 10 октября.
КНДР - РИА Новости, 1920, 20.06.2020
КНДР готовится к агитационной войне с Южной Кореей
Южнокорейские военные позже сообщили, что засекли на рассвете в субботу проведение КНДР парада. Предположительно кадры, что транслируются государственным каналом КНДР Корейским центральным телевидением, являются записью прошедшего утром парада.
На кадрах трансляции показывают войсковые части и оркестр, которые маршируют по площади имени Ким Ир Сена в темное время суток. На трибунах сидит множество зрителей, все они без масок, радостно машут флажками и хлопают. Показали также и ряды партийных руководителей.
После начали показывать кадры с лидером страны Ким Чен Ыном, который, пройдя по большому коридору на балкон, поздоровался с группой детей и поцеловал в щёку мальчика и девочку, которые встретили его с букетами, а затем прошел за трибуну и поприветствовал народ взмахом руки.
Председатель Трудовой партии Кореи Ким Чен Ын на заседании Центрального военного комитета - РИА Новости, 1920, 24.05.2020
Ким Чен Ын появился на публике после трех недель отсутствия
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала