Рейтинг@Mail.ru
Интенсивность разрывов в районе пожара в Рязанской области снижается - РИА Новости, 07.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Интенсивность разрывов в районе пожара в Рязанской области снижается

© РИА Новости / Предоставлено редакцией газеты "Скопинский вестник"/Алёна Жарикова | Перейти в медиабанкДым с места взрывов на бывших военных складах в Рязанской области. Скриншот видео
Дым с места взрывов на бывших военных складах в Рязанской области. Скриншот видео - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Интенсивность разрывов в районе пожара на территории склада с боеприпасами в Рязанской области снижается, сообщает министерство обороны РФ.
Ранее сообщалось, что около 13.20 мск на территории склада хранения боеприпасов Западного военного округа в районе населенного пункта Желтухино Рязанской области загорелась трава, огонь перекинулся на площадку хранения артиллерийских боеприпасов. Перекрыта федеральная трасса "Каспий". Сообщалось, что снаряды разрываются каждые 5-10 секунд.
"По докладу с места интенсивность разрывов в районе пожара на территории склада хранения боеприпасов ЗВО в Рязанской области снижается. В настоящее время разрывы отдельных боеприпасов на территории склада происходят с временным промежутком около 10 минут, что говорит о возможном количественном уменьшении в результате пожара находящихся в его эпицентре складских групп", - говорится в сообщении.
Добавляется, что подразделения Минобороны РФ продолжают работу по локализации и тушению пожара на территории склада боеприпасов с применением всех имеющихся в распоряжении сил и средств.
Сотрудники МЧС недалеко от места взрывов на бывших военных складах в Рязанской области - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
Психологи работают с пострадавшими при ЧС в Рязанской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала